Расписание паломнических поездок на ноябрь 2011

НОЯБРЬ
3 – 6 ноября (чт.–вс.) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ– КРОНШТАДТ–ВЫРИЦА. Престольный праздник в Казанском соборе – Праздничная Литургия, часовня блж. Ксении Петербургской, храмы города, Свято-Иоанновский монастырь – мощи прав. Иоанна Кронштадтского, Александро-Невская Лавра, трапеза, ночлег. Кронштадт: Морской, Владимирский соборы, экскурсия по городу, трапеза. Вырица: Казанский храм - мощи прп. Серафима и схимонахини Серафимы.
Дата, время выезда: 3 ноября  в  8-00
Пожертвование: 4000 руб.
4 ноября (пт.) БОЛЬШЕГНЕУШЕВО – РЫЛЬСК. На Престольный праздник Казанской иконы Божией Матери
Дата, время выезда: 4 ноября в 6-00 от Знаменского монастыря
Пожертвование: 550 руб.
4 – 6 ноября (пт. – вс.) МОСКВА: Данилов, Иоанно-Предтеченский, Новоспасский монастыри, Храм Христа Спасителя, Покровский монастырь – мощи блж. Матроны Московской.
Дата, время выезда: 4 ноября  в 21-00
Пожертвование: 1300 руб.
5 ноября (сб.) ЗОЛОТУХИНО – КОРЕННАЯ ПУСТЫНЬ – ЗОРИНО.
Дата, время выезда: 5 ноября  в 7-00
Пожертвование: 250 руб.
12 ноября (сб.) ХОЛКИ – ГУБКИН: Холковский Свято-Троицкий монастырь – пещерный храм, история обителия. Губкинский Преображенский собор – икона Божией Матери «Помощница в родах»
Дата, время выезда: 12 ноября  в 6-00  от Знаменского монастыря
Пожертвование: 600 руб.
18 – 20 ноября (пт. – вс.) К И Е В: Свято-Успенский Киево-Печерская Лавра; Свято-Введенский монастырь – чудотв. икона Божией Матери «Призри на смирение», мощи монах. Димитры, Свято-Троицкий Ионинский монастырь – Зверинецкие пещеры; Свято-Покровская Голосеевская пустынь – мощи прп. Алексия Голосеевского, старицы монахини Алипии, Свято-Покровский монастырь.
Дата, время выезда: 18 ноября  в 18-00
Пожертвование: 1500 руб.
18 – 20 ноября (пт. – вс.) МОСКВА. Приглашаем Вас поклониться великой христианской святыне - ПОЯСУ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
Дата, время выезда: 18 ноября  в 19-00
Пожертвование: 1200 руб.
19 – 21 ноября (сб. – пн.) МОСКВА. Приглашаем Вас поклониться великой христианской святыне - ПОЯСУ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
Дата, время выезда: 19 ноября  в 15-00
Пожертвование: 1200 руб.
19 -20 ноября (сб.– вс.) ГЛИНСКАЯ ПУСТЫНЬ – РЫЛЬСК.
Дата, время выезда: 19 ноября  в 7-00
Пожертвование: 1000 руб.
24 – 27 ноября (чт. – вс.) ДИВЕЕВО – САНАКСАРЫ – ЗАДОНСК.
Дата, время выезда: 24 ноября в 18-00
Пожертвование: 2350 руб.
Ангела Хранителя в дорогу!