Прошел второй фестиваль молодых сотрудников органов внутренних дел и допризывной молодежи

28 сентября на базе летнего оздоровительного лагеря «Орленок», расположенного в поселке Моква Курского района УВД по Курской области прошел второй фестиваль молодых сотрудников органов внутренних дел и допризывной молодежи.

Программе фестиваля включила в себя состязания по огневой, физической, медицинской подготовке, рукопашному бою, фигурному вождению автомобиля, патриотическая викторина на знание истории России и МВД, преодоление полосы препятствий, пейнтбол, конкурс патриотической песни, а так же ряд других спортивных и культурно-массовых мероприятий.

В фестивале приняли участие сотрудники органов внутренних дел, участники военно-патриотических клубов, учащиеся кадетских классов, от Курской епархии на фестивале присутствовал протоиерей Илья Кирьянов, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами. В мероприятии принял участие руководитель по взаиммодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Курской епархии протоиерей Илья Кирьянов.