Детская программа «Купелька» - совместный проект отдела религиозного образования и катехизации Курской епархии и телерадиокомпании «Сейм», направленный на духовное развитие подрастающего поколения. Программа рассказывает юным зрителям об учении Православной Церкви, Таинствах, главных церковных праздниках, жизни святых. Ведущий – священник Олег Чебанов, педагог по образованию, знакомит маленьких телезрителей с основами православия. Программа выходит в эфир в пятницу и в воскресенье в 11,00 на телеканале «Сейм».

Купелька. Выпуск от 28 декабря

История о том, как дороги собрались вместе и спорили кто важнее

Купелька. Выпуск от 26 ноября

Мы поговорим с вами о важном таинстве - исповеди

Купелька. Выпуск от 19 ноября

Продолжим разговор о Евангельском учении Господа нашего Иисуса Христа. Я расскажу вам о прощении обиды

Купелька. Выпуск от 12 ноября

Сегодня вы узнаете о Святом великомученике Димитрии Солунском

Купелька. Выпуск от 4 ноября

Сегодня мы поговорим с вамми об иконе Божией Матери «Казанская»

Купелька. Выпуск от 29 октября

О празднике Покрова Пресвятой Богородицы

Купелька. Выпуск от 15 октября

О жизни первых людей на земле, о страшном грехе - зависть и о том каким суровым может быть наказание божие

Скачать файл  (flv

Купелька. Выпуск от 8 октября

Купелька

Детская программа

Сегодня мы поговорим о том, как люди однажды решили стать равными Богу и построить Вавилонскую башню.