Фольксваген крафтер глушитель( +PDF -PDF) Если на автомобиле стоит и правильно функцианирует катализатор то вся выхлопная система работает правильно и срок службы польского глушителя IZAWIT-ИЗАВИТ 5-6 лет. Если удален катализатор (выбита внутренность-керамика) то любой глушитель просто сжигается изнутри за 1-2 года. Если вместо катализатора стоит пламегаситель-срок службы выхлопной системы 2-3 года.

Друзья

Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь

Счётчики

TopList

Встреча участников Российской организации I международного съезда «Содружества православной молодёжи-2008»

19 февраля в паломническом центре «Коренная» близ Рождества Пресвятой Богородицы  Коренной пустыни состоялось встреча участников Российской организации I международного съезда «Содружества православной молодёжи-2008».

Во встрече принял участие священник Андрей Соммер, возглавлявший делегацию молодёжи РПЦЗ летом прошлого года. Отец Андрей передал привет ребятам из России от их друзей из США и Австралии, рассказал о традициях празднования Рождества Христова в русских православных общинах в Америке. Председатель оргкомитета съезда С.П. Локтионов представил собравшимся проект программы II съезда православной молодёжи, который пройдёт в июле нынешнего года.  Планируется посещение святынь России, Украины, а также православных епархий в Германии.