Рабочее заседание к V Знаменским Чтениям

27 февраля состоялось рабочее заседание оргкомитета V НАУЧНО - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЗНАМЕНСКИХ ЧТЕНИЙ. На нем обсуждались различные организационные вопросы.По словам секретаря оргкомитета священника Тигрия Хачатряна, «нынешние Чтения обещают быть весьма продуктивными и содержательными».
Интересны они будут и тем, что приедут такие известные люди как: Океанский Вячеслав Петрович, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой культурологии Шуйского государственного педагогического университета, протоиерей Павел Великанов, кандидат богословия, ученый секретарь Московской духовной семинарии, протоиерей Александр Ильяшенко, настоятель храма Всемилостивого Спаса бывш. Скорбященского монастыря, ст. преп. ПСТГУ, протоиерей Артемий Владимиров, настоятель храма всех Святых бывш. Ново-Алексеевского монастыря, заведующий кафедрой гомилетики ПСТГУ, писатель, Священник Андрей Лоргус, психолог-консультант, преподаватель христианской антропологии и психологии, председатель правления Благотворительного фонда «Русское Православие».
Напомним, что начнутся ЗНАМЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ 16 марта.