Заправка картриджей с выездом мастера по всем районам Москвы в офис и на дом Как только принтер перестает печатать, достаточно позвонить диспетчеру компании «ЗаправкаСервис», оставить заявку и мастер явится в максимально короткий срок. Заправка картриджей на выезде в офис или на дом также может быть производится в удобное для заказчика время, поэтому оставляя заявку, обязательно указывайте, насколько срочно вам требуется данная услуга. Заправка картриджей на выезде позволяет продлить срок службы печатающих устройств, так как помимо непосредственного...

Друзья

Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь

Счётчики

TopList

В КУРСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ ПРОШЛА СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

1 декабря в рамках Открытого Регионального Форума «Молодежь. Наука. Инновации – 2009»  в Курской духовной семинарии  прошла секция «Взаимодействие светских и духовных  научных школ». Организатором Форума выступили комитет по делам молодежи и туризму Курской области и Курский областной совет молодых учёных. В работе конференции приняли участие студенты из большинства курских вузов. Вниманию собравшихся были представлены молодежные проекты, направленные на духовно-нравственное воспитание молодежи, формирование здорового образа жизни, повышение в обществе роли семьи. Среди них проект студентки Курского филиала Российского государственного  торгово-экономического университета Натальи Шеховцовой  «Духовное противостояние реальности «Один день без сотового телефона», проект «Дети разных народов»: проблемы формирования  толерантного сознания у молодежи студентки  Курского филиала Орловского юридического института  Елены Агаповой.

С презентацией проекта Православного молодежного движения «Здоровая Россия» по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи на секции «Научно обоснованные подходы к решению проблем молодежи и молодежной политики» в Курском государственном университете выступил студент 5 курса семинарии Святослав Хотяинцев, а студент 4 курса Василий Белецкий рассказал участникам секции «Межрегиональное и международное сотрудничество молодых учёных» в Курском филиале Всероссийского заочного финансово-экономического института о совместном проекте Курской епархии, КРОФ «Коренная пустынь» и Курского регионального отделения Российского фонда славянской письменности и культуры «Содружество православной молодежи».

3 декабря воспитанники семинарии примут участие в пленарном заседании Форума в Администрации Курской области, где пройдет награждение студентов благодарственными письмами комитета по делам молодежи и туризму Курской области за заслуги в реализации государственной молодежной политики.