Подведены итоги конкурса «Рождественский свет»

Курское областное отделение Российского фонда мира и Детский центр мира совместно с Курским епархиальным управлением провели традиционный литературно-художественный конкурс «Рождественский свет». В канун великого праздника школьники Курской области подготовили и прислали на конкурс около 1000 работ: Рождественские книжки, календари, рисунки, украшения для ёлки и жилища, открытки.

8 января 2010 года состоялось торжественное открытие выставки лучших работ. В состав жюри вошли члены Правления Курского областного отделения Российского фонда мира, представители молодежного Совета Детского Центра Мира, священнослужители Курской епархии. Председатель жюри Медведева Т.А., сотрудник Курской областной картинной галереи имени А.А. Дейнеки отметила, что интерес к проведению конкурса среди детей постоянно растет. Жюри подведет итоги конкурса 20 января 2010 года по 4 возрастным группам. Все участники конкурса получат сертификаты, победители будут награждены почетными грамотами, дипломами, ценными призами и Рождественскими подарками.