Заседание рабочей группы Общественного совета по духовно – нравственному воспитанию детей и молодежи Курской области.

9 февраля в Курском епархиальном управлении под председательством заместителя губернатора Курской области Л.А. Гребеньковой прошло заседание рабочей группы Общественного совета по духовно – нравственному воспитанию детей и молодежи Курской области.

В заседании принимали участие руководители областного комитета образования, по делам молодежи, здравоохранения, соцзащиты, опеки и попечительства, священнослужители.

Собравшиеся обсуждали вопросы подготовки новых взамен старых договоров между Курской епархией и Администрацией Курской области, комитетами, курскими ВУЗами, а также подготовки проекта новой Программы по духовно – нравственному воспитанию детей и молодежи на 2011 и последующие годы.