Очищение организма и укрепление иммунитета Легкоусваиваемый молочный продукт, не требующий специальных знаний и навыков. Не требует лабораторных или промышленных условий для ухода за ним. Ваш организм получит множество витаминов (А, В1, В2, В6, В12, PP, D, фолиевая кислота), микроэлементы (кальций, железо, йод, цинк), а также различные ферменты, полисахариды, белки, полезные лактобактерии, уксуснокислые бактерии.

Друзья

Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь

Счётчики

TopList

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ «ЗДОРОВОЙ РОССИИ» С КУРСАНТАМИ ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

24 февраля в Курском филиале Орловского юридического института МВД России состоялась встреча студентов с представителями молодежного движения «Здоровая Россия».

На встрече обсуждались вопросы девиаций в обществе, пагубного влияния алкоголя, табака, наркотиков на телесно-духовное здоровье молодых людей. Перед собравшимися выступил руководитель молодежного отдела Курской епархии священник Владимир Гвоздилин.

«Сейчас очень важно поднимать эти проблемные вопросы! Ведь современные СМИ, в подавляющем большинстве случаев, демонстрируют эти пороки не с отрицательной стороны, а наоборот, - пропагандируют употребление вредных веществ, тем самым, способствуя обогащению заинтересованных лиц на здоровье нашего общества, а особенно молодежи!»- отметил отец Владимир.

Ребятами из «Здоровой России» был предложен альтернативный вариант вредным привычкам современного общества – здоровый образ жизни.