Порядок проведения крестного хода со списком чудотворной иконой Божьей Матери «Знамение» Курской-Коренной 25 сентября 2010 года

25 сентября в соответствии с многовековой традицией пройдет крестный ход со списком чудотворной иконы «Знамение» Курская-Коренная.

6.30 -  Божественная литургия в соборном храме Рождества Пресвятой Богородицы Коренной пустыни.

10.00 -   Начало крестного хода из Коренной пустыни до первого железнодорожного переезда близ Знаменской церкви с. Тазово Золотухинского района.

13.00 -   Переезд иконы и паломников автотранспортом до Введенского храма г.Курска

14.30   -   Продолжение крестного хода от Введенского храма г. Курска до Знаменского кафедрального собора.

16.00   -   Молебен на Красной площади пред иконой Божьей Матери «Знамение» Курской-Коренной.

17.00   -  Всенощное бдение в Знаменском кафедральном соборе.