Объявлен новый конкурс «Православная инициатива - 2011»

altПо благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, культурных, информационных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет новый конкурс «Православная инициатива ― 2011».

Главная цель конкурса — поддержка гражданских инициатив, развивающих разностороннее сотрудничество между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государством.
Конкурс «Православная инициатива» поддерживает проекты, реализуемые на территории Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Молдавии, Казахстана.
Конкурс проводится по следующим направлениям:
1.Образование и духовное становление личности;
2.Социальное служение;
3.Культура;
4.Информационное.
На конкурс принимаются проекты, в основе которых реальная деятельность людей, направленная на объединение всех слоев современного российского общества вокруг традиционных православных ценностей.
В региональных координационных центрах конкурса можно получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки, форму заявки в печатном и электронном виде. Координационные центры будут открыты в субъектах РФ, а также на территории государств, соответствующих географии конкурса. Адреса и телефоны координационных центров будут размещены на сайте www.patriarchia.ru.

Конечный срок подачи заявок ― 1 сентября 2011 года.
Заявки направляются в координационные центры или по адресу Исполнительной дирекции Координационного комитета: 129010 г. Москва, пр. Мира, д. 22А, тел. (495) 781-63-29, 781-63-30.

Адреса кординационных центров

Форма бюджета сетевого проекта